STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1583594565565
BALI1757147514731473
BANTEN2577168816871657
BENGKULU268969898
DI YOGYAKARTA1495122112181218
DKI JAKARTA7346523552355217
GORONTALO18132328
JAMBI691234234234
JAWA BARAT6650306930653040
JAWA TENGAH9951841084068406
JAWA TIMUR7337556555635537
KALIMANTAN BARAT248611414
KALIMANTAN SELATAN1991566
KALIMANTAN TENGAH603423422422
KALIMANTAN TIMUR1242676656656
KALIMANTAN UTARA362342341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG509397393393
KEPULAUAN RIAU736626621621
LAMPUNG938615604604
MALUKU15100
MALUKU UTARA42000
NUSA TENGGARA BARAT1523124412401240
NUSA TENGGARA TIMUR1664143314311431
PAPUA399148149149
PAPUA BARAT6111
RIAU1828151615161516
SULAWESI BARAT271979494
SULAWESI SELATAN2505128612761276
SULAWESI TENGAH1129672644644
SULAWESI TENGGARA1094305253253
SULAWESI UTARA404494848
SUMATERA BARAT2191191119111911
SUMATERA SELATAN1264499405405
SUMATERA UTARA1306475457457



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl. Cendikia BSD Sektor XI, Kel Ciater, Kec. Serpong
KOTA TANGERANG SELATAN
BANTEN

Kontak

Email: pafipctangsel@gmail.com
Telp: 081286783030

Rekening Organisasi:
BRI 1127-01-000-3053-08, atas nama PAFI TANGERANG SELATAN